HP: Anarchy in the UK

Объявление

Новые Сюжетные квесты Хэдканон #3 [may the Force be with you!] Уроки Зельеварения Самым главным было то, что Киаран взял его руку.
Так было правильно.
Так было спокойнее.
Так он может подхватить его если тот вдруг поскользнется.
Джейден его не отпускал. Наоборот, поддерживал, помогая пройти самые скользкие моменты.
Куда они идут? Да какое это имеет значение, если вместе? Вот что было главное для Джейдена. Не покидать Киарана. Быть с ним. Чувствовать его рядом. Жить им.
Кажется, его чувства лишь становились крепче. И казалось, что ничто не может их разрушить. Любое испытание - он пройдет его, сохранив это чувство внутри. Эту надобность в Берке. В своем милом вороненке.
- Да хоть в самое пекло. Я же сказал - с тобой хоть в ад. Не веришь?
Он останавливается. Поднимает левую бровь. Смотрит в это любимое лицо. Что там будет? Черная? Изобьет его? Что еще может придумать Киаран?
Не важно.
Все это не имеет значения.
лучший пост от Джайдена
лучший эпизод будет двое нас после стольких зим Гостевая Роли и внешности Сюжет и матчасть FAQ Майрет Невилл Олеся
Anarchy in the UK Sex Pistols

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » HP: Anarchy in the UK » Wanted » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    [html]<div class="head"></div> [/html]
    Хотите к нам, но не знаете кем или не уверены в своих силах?
    Сначала пройдитесь по соседним темам, а если ничего не зацепит - излагайте свои идеи или пожелания тут.
    Авось, кто подхватит.

    ! использование шаблона желательно, но не обязательно.

    Код:
    [quote][align=center]цитата/музыка
    [hr]
    [img]картинка[/img][/align]
    [align=center][b][size=10]Прототип внешности[/size][/b][/align]
    Описание
    [/quote]

    0

    2

    Здравствуйте уважаемые  учителя  маги . Проживаю село Андреевка саракташе район Оренбург области
    Случится не безграничны но итог токов что нам не реальном мире энергия смерти в путиживого человека  много смотрел на звёзды  по расписанию .,шахматы .,не много  играю., Очень много проигрываю ., далее
    Прошу вас принять меня к вам прошу  я знаю бездарный человек.,    Много смотрел на шахматы и решил волшебные с играть очень очивдно волшебные шахматы суровые мольные  молю вас родители стали очень к комне холодны Валера Хомутовка Соколовская лжец  при первом случаи слышу оскорбления но про господа бога говорила Но живую пролетал черная смерть за нею и прилетела 2 раз к комне 3 сам видел и тогда целитель маг не раз не видал
    А только видал погоды времени год .,климат меняется  в этом году  ., Маглы не любят людей как вроди как я

    0

    3

    Николай, Добрый день!
    Это литературная игра. Думаю, вы ошиблись форумом) Удачи в поисках магов!

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/475696.png
    Ваш любимый директор ♡

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » HP: Anarchy in the UK » Wanted » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно