HP: Anarchy in the UK

Объявление

Новые Сюжетные квесты Хэдканон #3 [may the Force be with you!] Уроки Зельеварения Самым главным было то, что Киаран взял его руку.
Так было правильно.
Так было спокойнее.
Так он может подхватить его если тот вдруг поскользнется.
Джейден его не отпускал. Наоборот, поддерживал, помогая пройти самые скользкие моменты.
Куда они идут? Да какое это имеет значение, если вместе? Вот что было главное для Джейдена. Не покидать Киарана. Быть с ним. Чувствовать его рядом. Жить им.
Кажется, его чувства лишь становились крепче. И казалось, что ничто не может их разрушить. Любое испытание - он пройдет его, сохранив это чувство внутри. Эту надобность в Берке. В своем милом вороненке.
- Да хоть в самое пекло. Я же сказал - с тобой хоть в ад. Не веришь?
Он останавливается. Поднимает левую бровь. Смотрит в это любимое лицо. Что там будет? Черная? Изобьет его? Что еще может придумать Киаран?
Не важно.
Все это не имеет значения.
лучший пост от Джайдена
лучший эпизод будет двое нас после стольких зим Гостевая Роли и внешности Сюжет и матчасть FAQ Майрет Невилл Олеся
Anarchy in the UK Sex Pistols

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » HP: Anarchy in the UK » Wanted » Их разыскивают...


    Их разыскивают...

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    1

    [html]<div class="head"></div> [/html]

    В данной теме игроки ведут поиск нужных персонажей.

    ! использование шаблона обязательно.
    ! придержанием заявок занимаются сами игроки.
    ! за адекватность написанного амс ответственности не несет [нет, серьезно, мы не всегда читаем каждую строчку, поэтому спорные вопросы лучше согласовывать перед подачей анкеты].

    Код:
    [b][/b]
    [align=center][size=30] — Разыскивается: [b]кого ищем[/b] —[/size][/align]
    
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][img]небольшое изображение, в высоту не более 150px[/img] 
    [size=8] ИМЯ ВНЕШНОСТИ на англ [/size][/align][/td]
    [td] 
    [align=center][size=10]♫[/size] [b]исполнитель[/b] - трек[/align]
    
    [align=center][size=25][abbr="Имя Фамилия на рус."]Name Surname на анг.[/abbr][/size][/align][/td][/tr][/table]
    
    
    вся необходимая информация[/quote]

    0

    31


    — Разыскивается: тот, кто не боится

    https://64.media.tumblr.com/c4acbdedc3a1558974d2559f5b34e97c/e1d17f8128d20c50-ff/s540x810/8daf299eb2e589d8582c1b22df6aff2878491678.gifv
    Joel Kinnaman

    princess anguine - Маргарита

    Ambrose Blishwick

    Она поглядела на меня удивленно, а я вдруг, и совершенно неожиданно, понял, что я всю жизнь любил именно эту женщину! Вот так штука, а? Вы, конечно, скажете, сумасшедший?

    Случайная встреча во время катастрофы в Лондоне - если бы не она, то кто-то из нас наверняка бы погиб в уходящем под землю здании или бойне, что устроили перед ним.
    Но мы стояли и смотрели в глаза друг друга.
    И эти твои идиотские желтые цветы - совсем никогда не любила цветов - но не ждала, что ты выкинешь их на мостовую едва услышав это от меня.

    Тут не будет бэка, потому что это завязка и история для развития в настоящем. Вот что точно известно:
    -  женат, но жену свою не любит. Благодаря ей, впрочем, в свое время вылез из нищеты и не вляпался в сомнительную авантюру.
    -  точно _не_ член Последнего Союза - остальное решать вам.
    - взаимно и очень сильно влюблен в Майрет, но не только в нее как в девушку, но в нее как в творца. Как журналистку. Обожает ее тексты - читал их еще до встречи, а когда узнал, что у Майрет есть не только неопубликованные - зачитался.
    - В мае, почти в начале (второй месяц!) их романа, ему придется разбираться с похищением девушки силами Последнего союза. И сделает он это может и не в одиночку, но точно прокладывая себе дорогу не силой.

    3-5к, заявка в пару

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/0x7iPLC.gif https://i.imgur.com/OnjODXy.gif https://i.imgur.com/sr5d4Yy.gif

    +2

    32


    — Разыскивается: Белобрысый друг

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/53/t388261.gif

    Tom Felton

    OneRepublic - Everybody Loves Me

    Draco Malfoy

    Малфой, где тебя носит?

    Нет, мы, конечно, давно не общались, но в школе не просто в одном классе учились, а вполне себе дружили. Разумеется, примерно первые 2554 учебных дня я страдал от твоего общества - ты или надменная бледная моль, или тараторишь о своем квиддиче без умолку, тогда как я без содрогания на метлу даже не могу смотреть. Но в последний учебный день я понял - э, было весело. Ну, пока все это не началось.

    Но вслух не сказал, еще чего. Жди.

    ...Хотя что это были за последние учебные дни... Приятель, случается всякое дерьмо, я рад, что ты выбрался.

    Ты один из редких людей, которые знают, где расположен замок моего отца. Более того, ты там... Бывал? Бывал же? Мы росли под одной и той же стигмой, пожирательские сынки, но не думаю, что нам было так уж плохо. Мы были неплохой командой.

    В этом мире весьма нелегко, поэтому я был бы рад освежить эти дружеские отношения.

    P.S. у меня остались только старенькие колдографии, где ты помоложе, но просто вдумайся, как сентиментален я могу быть!

    Подпись автора

    Из змеиного яичка не вырастет синичка

    +5

    33


    — Разыскивается: верный генерал

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/9/t487639.gif
    Madelaine Petsch

    IC3PEAK - Пламя

    * Про таких говорят, что они рождены под счастливой звездой. Все при тебе - блестящая карьера в аврорате, ум, красота, связи родителей, чистота крови, которую не подвергнуть сомнению. Манеры, разве что, оставляют желать лучшего.
    * Выпускница Гриффиндора, ты с самого детства была готова влезть в любую передрягу ради своих принципов и идей, в которые веришь. Ты с самого детства предпочитала верховую езду или возможность залезть на дерево скучным светским раутам. Как позднее стала предпочитать им шумные вечеринки с обилием алкоголя и азартные игры.
    * Но твоя чистая страсть - это пламя. Вряд ли у нас в ходу слово «пироманка», но огненные заклинания всегда давались легче прочих - и вид горящего чего-либо: будь то одежда на теле противника, здание или даже просто огонь в камине - всегда вызывал у тебя возбуждение и азарт.
    * Ты прекрасный боевой маг, и у твоих коллег нет поводов усомниться в твоей лояльности. Да, ты бываешь прямой как палка, резкой, самой настоящей стервой. Но вместе с тем - ты стольких спасла, стольким прикрыла спину…
    * Вот только где твое сердце, огненная девочка? Ах да, оно отдано идеям Общего Блага. Как и ты сама, поклявшаяся мне в верности. И пусть мы порой не понимаем друг друга, пусть иногда я - слишком вода, а ты - чересчур огонь, пусть нам бывает сложно сладить даже со своими собственными характерами, но я вижу, как загораются твои глаза, когда я говорю о наших целях. Потому что магия превыше всего. Потому что все - ради Общего Блага.

    Отредактировано Wilhelmina Arc (2024-05-10 00:36:27)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/9/t172385.gif

    Алхимик. Глава Общего Блага.
    Старше, чем кажется. Жёстче, чем видится.

    В Вене туман, в венах, как будто бы, даже ты.

    +7

    34


    — Разыскивается: волк снаружи и внутри

    https://s11.gifyu.com/images/SgQHJ.gif
    jake gyllenhaal

    25/17 - Оборотень (Drummatix remix)

    Rainer Balfour

    - Сотрудник Отдела Тайн, невыразимец, мастер зачистки, но, вероятнее всего, в прошлом аврор, поменявший боевую оставляющую своей работы на более тихую, но не менее полезную для Министерства. Почему? Ты мне расскажи, но причина у тебя наверняка была веская.
    - На первый взгляд человек крайне положительный, ответственный, надежный. На таких, как ты, держится весь отдел. Такие, как ты, ежедневно рискуют собой, чтобы весь прочий мир спал спокойно. Но когда же ты шагнул на кривую дорожку и примкнул к тем, кто собирается уничтожить этот мир?
    - Когда ты стал оборотнем? Уже на службе и научился с этим жить? Задолго до этого и как-то скрывал, пока не обрел поручителя? Скольких убил? Или счетчик лишь предстоит окропить кровью? А что начнет твоего предательства, Белфор? Пропажи артефактов? Слива информации? На чьей ты стороне, Райнер? Был ли вообще когда-нибудь на моей или все, чему меня же учил, лишь притворство и фальшь?
    - Я тоже фальшивая, да. Мастер перевоплощения, метаморф, дочь шпиона. И все же с тобой была настоящей. Верила тебе. Считала своим другом. Отчасти наставником. Во всех смыслах авторитетом. Но что говорить теперь, когда твоя палочка направлена на меня? Что в глазах плещется, Райнер? Неужели... сожаление?

    Подпись автора

    harvest

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » HP: Anarchy in the UK » Wanted » Их разыскивают...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно