HP: Anarchy in the UK

Объявление

Новые Сюжетные квесты Хэдканон #3 [may the Force be with you!] Уроки Зельеварения - Знаешь, что доставило бы удовольствие мне? - Блэкридж не церемонясь хватает ее за локоть, притягивая снова к себе, не пытаясь ни поцеловать, ни быть милосердным, словно ждет_жаждет, что Эванора, наконец, сломается и прогнется под его волей и магией, что струится по их венам, напополам. Не свободная колдунья, не его игрушка - застрявшая между, затерявшаяся в собственных страхах и ненависти, погрязшая в пучине его желаний. Но Корд никак не признает сам себе, что на самом деле не хочет ее покорности... Что друг для друга они - сотканный груз тяжелых фраз и недосказанности, облик непримиримых врагов и родственных душ, что за слоем пепла сожженных мостов не могут ни разглядеть истинного предназначения, ни поверить в него, - чтобы ты была хорошей девочкой, раз уж отводишь себе место собаки. Как ты правильно заметила, моя дорогая, поводок находится в моих руках. лучший пост от Корда лучший эпизод hung up in draft Гостевая Роли и внешности Сюжет и матчасть FAQ Майрет Невилл Олеся
Anarchy in the UK Sex Pistols

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » HP: Anarchy in the UK » Wanted » Их разыскивают...


    Их разыскивают...

    Сообщений 1 страница 30 из 33

    1

    [html]<div class="head"></div> [/html]

    В данной теме игроки ведут поиск нужных персонажей.

    ! использование шаблона обязательно.
    ! придержанием заявок занимаются сами игроки.
    ! за адекватность написанного амс ответственности не несет [нет, серьезно, мы не всегда читаем каждую строчку, поэтому спорные вопросы лучше согласовывать перед подачей анкеты].

    Код:
    [b][/b]
    [align=center][size=30] — Разыскивается: [b]кого ищем[/b] —[/size][/align]
    
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][img]небольшое изображение, в высоту не более 150px[/img] 
    [size=8] ИМЯ ВНЕШНОСТИ на англ [/size][/align][/td]
    [td] 
    [align=center][size=10]♫[/size] [b]исполнитель[/b] - трек[/align]
    
    [align=center][size=25][abbr="Имя Фамилия на рус."]Name Surname на анг.[/abbr][/size][/align][/td][/tr][/table]
    
    
    вся необходимая информация[/quote]

    0

    2


    — Разыскивается: лучший друг

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/17/678202.webp
    patrick blanco 

    LaScala - Селфи

    Mike …

    Тебе семнадцать лет, скорее всего ты полукровка или маглорожденный, а еще великолепный ловец и студент Равенкло. Ты искренний, честный и немного злой. Настолько, что допускаешь называть вещи своими именами даже тогда, когда эти имена неприятны.

    Без страха и сомнений ты дружишь с открытым геем - мной - и при этом являешься абсолютным натуралом (вариативно). Самое важное здесь то, что мы не дружили с первых курсов - напротив, ты подошел ко мне чуть позже - где-то в районе второго, где могли всплыть неприятности касающиеся того, что моя семья как бы замазана в вопросах связанных с Пожирателями Смерти, хотя отец и отказался от этой идеологии до того как это стало мейнстримом.

    Мы поладили. Потом я открылся как гей и ты такой “ничего, братан, бывает”, так что мы остались друзьями.
    Ну или я в твоей френдзоне.
    Потому что я смотрю на тебя глазами парня, который бы может украл твой первый поцелуй, но провожаю тебя к девушкам, с которыми ты флиртуешь. Вот черт, да?

    Важно: заявка НЕ_в пару. У нас ничего не получится, даже если ты резко передумаешь - у меня другая пара и это чувство к тебе - оно юношеское и не про любовь, а про запутался в своем мире и плохо разделяю любовь и дружбу.
    Так что у тебя может быть по итогу любая репутация, но отвечать мне взаимностью не надо - выбирай кого угодно другого.
    Внешность менябельна.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/s19kWzM.gif

    +2

    3


    — Разыскивается: Лучший Враг

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/17/360891.webp
    matthew daddario

    Drummatix - Маяк

    ... Rosier

    Ты - студент Слизерина и моя особененая головная боль.
    Я не знаю почему, но курсе на первом еще ты решил превратить мою жизнь в А Д. И самое мерзкое - у тебя очень даже получается.
    Ты находишь меня везде. Ты омрачаешь даже самый солнечный день.
    А я.. Я тебе вообще-то завидую. Потому что у тебя есть то, чего нет у меня: зеленая мантия, чувство уверенности в своей правоте, настоящие друзья (Майк не считается в моем случае, Майк это пиздец, кстати и твоя любимая из моих болевых).

    Когда начнеться война мы окажемся... Интересный вопрос. С какой стороны баррикады будешь ты? Я вот знаю свою.

    Отредактировано Ciaran Burke (2024-04-13 18:30:45)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/s19kWzM.gif

    +1

    4

    — Разыскивается: Староста Равенкло

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/17/516329.webp
    Caleb Landry Jones

    Рейкьявик - Привет, Друг

    ...

    Привет, я твоя проблема. Нет, серьезно. Берк (пожирательская фамилия), отвратительный характер, пью, матерюсь да еще и вот - гей. Ничего не в порядке.
    Но каким-то образом мы не в плохих отношениях.

    И дело не в шоколаде, что я таскаю тебе, довольно бедному парню, из Хогсмида.
    Дело не в дружбе - мы не то что бы друзья. Не как с Майком - не ходим рядом. Но.

    Иногда.
    В гостиной Равенкло случается что-то и мы вместе погружаемся в изобретение новой трансфигурационной формулы, в историю чар или еще в какую-нибудь дребедень.
    И пару раз я вписывался за тебя, а ты прикрывал мою пападанческую в проблемы задницу.
    Ах да. Я на тебе учился целоваться, но это ничего не значит. Для нас обоих.
    П.С Нет, не в пару, тупо общаться.

    Отредактировано виски с колой (2024-03-09 23:46:15)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/s19kWzM.gif

    +1

    5


    — Разыскивается: лучший сын

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/262786.gif
    Timothйe Hal Chalamet

    The Score - Fighter

    Frank Longbottom Jr

    › Ты родился в очень любящей тебя семье и рос в отличных условиях без какого-то намека на трагизм, пока не настали твои одиннадцать лет.
    › Поступление в Хогвартс - уже большой стресс. У тебя же он был сопряжен с разводом родителей, которые просто разлюбили друг друга. Они решили, что ты будешь жить с отцом, так будет лучше для тебя. Хотя мама всегда рада провести с тобой время.
    › Факультет, на который ты поступил - по твоему выбору. Не хочу ограничивать, здесь будут прекрасны все расклады.
    › Ты тяжело переживал развод родителей, хотя я пытался дать тебе всю любовь и тепло, что у меня были.
    › Ты - молодчинка. Очень не плохо учишься, а еще являешься капитаном команды по квиддичу. Я горжусь тобой. Сейчас ты на шестом курсе.
    › Шестнадцать лет - сложный возраст. Подростковый бунт, все дела. Ко всему, тебе кажется, что все считают, что ты получаешь желаемое только за счет того, что твой отец - директор, а вовсе не за собственные заслуги. Это обидно. И это совсем не так.
    › Каким бы ты не был, я безусловно люблю тебя любым. Ты мой единственный и любимый сын, мое наследие.
    › На каникулах мы вместе навещаем бабушку и дедушку в больнице. Как ты к этому относишься? Ты видишь, как они мне дороги и как я о них забочусь. Кстати, бабушка уже пришла в себя. Интересно, правда?
    › Некоторые от чего-то считают тебя новым миссией и Гарри Поттером. Наверняка у них есть веский повод.
    › Жду тебя, мой любимый бунтарь.

    Отредактировано Neville Longbottom (2024-04-13 13:55:09)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/475696.png
    Ваш любимый директор ♡

    +2

    6


    — Разыскивается: заместитель директора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/878624.gif
    Eva Green

    Adriana Figueroa - Spider Dance

    Декан Слизерина

    ▷ Ты - истинная стерва и любишь показывать свои змеиные клыки взрослым, оставаясь прекрасным преподавателем для детей.
    ▷ Красивая, изысканная - истинная пожирательница сердец.
    ▷ Преподаешь прорицание. Странный выбор дисциплины, но это один из многих твоих талантов - ты специалист в ментальной магии и колдомедицине.Эдакий магический психиатр.
    ▷ Мой заместитель. Меня недолюбливаешь, но вместе мы действительно делаем эту школу лучше.
    ▷ Возможно твой род был связан с Пожирателями Смерти и печать их ошибок до сих пор лежит на тебе железным грузом.
    ▷ Но на чьей ты стороне?

    Отредактировано Gael (2024-03-10 20:28:58)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/475696.png
    Ваш любимый директор ♡

    +1

    7


    — Разыскивается: любимая сестра

    https://64.media.tumblr.com/f4056b092b675bc8a662eb78a1f9e6f1/cf79fca041744126-8c/s400x600/793d1341a5532276dc82338788b7eac561c06887.gif
    Grace Van Dien

    Nathan Wagner - I Miss You

    Melania Rowle

    - Ты чистокровна. Родители: Каллум и Нейдрид Роули, погибли 15 лет назад из-за торговца с черного рынка, подсунувшего отцу, искателю приключений, изучающему различные этнические магические группы, проклятый артефакт вместо искомого им. Тебе тогда было 2, мне 17.
    - После смерти родителей нас забрала бабушка Бернадет (по линии матери). Жесткая женщина. У нее мы пробыли три года, а потом она выставила нас на улицу, поскольку выяснилось, что проклятие, убившее наших родителей, зацепило и тебя. Каждые несколько месяцев ты буквально испытываешь полное бессилие, апатию, погружаешься в глубокий сон, который станет летальным, если не прибегать к медицинской помощи. Зелья сложные. Эффект временный.
    - Есть мнение, что твое проклятие как-то связано с природой магии, которая насыщала тот артефакт, и с магией индонезийцев, верящих в духов. Проверим?
    - Сейчас тебе 17, ты учишься в Хогвартсе на 7 курсе. Пуффендуй (но можно и поменять). А я делаю все, чтобы ты ни в чем не нуждалась, ищу способ излечить твою болезнь и планирую превратить в ад жизнь человека, который лишил нас семьи и нормального будущего.
    - Возможно, ты прекрасно знаешь, что я делаю даже больше, чем говорю. И что рискую тоже больше, чем говорю. Мы ведь сестры. И все, что у нас есть. Однако, я по-прежнему считаю Хогвартс самым безопасным местом для тебя. Вероятно, там есть преподаватель, который в курсе твоей ситуации со здоровьем и присматривает за тобой по моей просьбе.
    - В общем, приходи, девочка, хочу развернуть все это в полноценную историю. Уверена, у нас получится.

    Подпись автора

    beysa

    +4

    8


    — Разыскивается: потерянный сын

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/9/t174590.gif

    K.J. Appa

    Мара - Он

    Astor Arc

    * …Ты очнулся на пустыре в Британии, и не помнишь, кто ты и откуда. Только вот тело горит чистейшим огнём. Только вот искрится магия, не давая покоя - яркая, лучистая.
    * Ты не помнишь, сколько ты шёл, куда и зачем, когда наткнулся на девушку. Она что-то увидела в тебе, и она тебе помогла. Ты знаешь про нее мало: ее имя Майрет и она - похожа на тебя. И, кажется, она почти не удивилась, когда ты рассказал ей о своих ощущениях, о своей магии. Вместо этого она помогла достать тебе волшебную палочку - и так ты понял, что ты отменно владеешь атакующими и защитными чарами.
    * Каждую ночь ты видишь один и тот же сон: о женщине со светлыми глазами и белыми волосами, что баюкает тебя на руках и зовёт по имени. Имени Астор. Большего ты не знаешь. Потому что следом ты видишь, как напротив тебя стоят фигуры в чёрных бронежилетах, и тело твоё горит огнём и распадается пеплом. А затем ты летишь в чёрную пустоту. Кто же ты такой?
    * Ты не знаешь этого, но у тебя было все: любимая и любящая семья, древний чистокровный магический род, который ты должен был унаследовать, идеи, которые не давали покоя, в которые ты верил и за которые хотел сражаться.
    * Ты пока даже не догадываешься, что твоя Родина далеко, а семья - ближе, чем ты можешь подумать.
    * И тем более не догадываешься, что у себя в родной стране ты объявлен террористом за связь с Общим Благом. Что ты считаешься мертвым: убитым в перестрелке магглами. Что я, твоя мать, - из мести, отчаяния, но куда больше из преданности магии - решила возродить и возглавить организацию, основанную Геллертом  Гриндевальдом.
    * Мы обязательно найдём друг друга, а что будет дальше - увидим. Ты можешь стать моей правой рукой. Ты можешь избрать свой путь. Но я буду любить и помнить тебя, meine Sonne.
    * Майрет уже играет на форуме и мы обе ждём тебя. (Важно - история с Майрет не про любовь, ты можешь взаимно любить ее как сестру или друга, или даже как девушку, но в последнем случае она не ответит тебе взаимностью)

    Отредактировано Гостья из Австрии (2024-03-11 22:12:22)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/9/t172385.gif

    Алхимик. Глава Общего Блага.
    Старше, чем кажется. Жёстче, чем видится.

    В Вене туман, в венах, как будто бы, даже ты.

    +3

    9


    — Разыскивается: исследователь

    https://i.ibb.co/TLXjc4z/8.gif
    matthew mcсonaughey

    Би-2 - Остров feat. Пикник

    Nordred Stapleton

    - Нордред - исследователь, историк, любитель различного рода авантюр и приключений. Никогда не сидит на месте, не умеет жить спокойно, не остается в стороне, если где-то намечается что-то любопытное и непременно опасное. Его любовь - это магия в чистом виде. История магии в том числе, а потому он нынче является преподователем этого предмета в Хогвартсе, и пожалуй, стоит сразу отметить, что такого ажиотажа, как сегодня, на потоке Истории магии не было никогда. Ну еще бы, ведь мы говорим не о скучном перечислении дат и событий, а о самой настоящей истории, ее особенностях, о магии этнических групп в конце концов. Всем, чем занимался Нордред долгие годы вместе с Каллумом Роули, своим другом и почти что братом, сегодня он с удовольствием делится со своими учениками.
    - Нордред - бунтарь, циник, философ. Его озорное настроение и принебрежительное отношение к правилам (привет, Гриффиндорцы) может в миг смениться полнейшей меланхолией, а бутылочка огневиски всегда хранится где-нибудь в кабинете на случай, если воспоминания о былых свершениях и потерях накроют с головой. И все же к своим ученикам он относится, как и должно преподавателю. Помогает советом, выслушивает, порой прикрывает, а иногда и сам провицирует на глупости, но глупости такого рода, без которых невозможно получить ценный опыт и найти ответы на свои вопросы.
    - Степлтон - специалист в этнической магии и мастер волшебной татуировки. Он знает о магии такое, чему не учат в стандартной школьной программе, и порой имеет конфликты с другими преподавателями касаемо своих методов и подхода к образованию молодежи.
    - А еще Степлтон - был и остается другом семейства Роули, и потому всегда приглядывает за дочерьми своего погибшего друга - Эванорой и Меланией. И если Мел всегда у него перед глазами, как ученица Хогвартса, но с Эвой все куда сложнее. В ней слишком много от характера Каллума. Пробивная. Упрямая. Неугомонная. А еще в ней так много злости и желания отомстить за смерть родных. Она не обращает внимания на намеки и игнорирует прямые предупреждения не лезть туда, где все для нее плохо закончится. Так как же повлиять на девчонку и уберечь от беды? И главное, как уберечь ее от правды, которую она не захочет знать?

    Подпись автора

    beysa

    +3

    10


    — Разыскивается: правую руку

    https://64.media.tumblr.com/3364e45b4e81d5fe1143e8ecafacf514/6a5a0e670a7d4ee4-d2/s400x600/70272a65f8342b247ebe12c998ffd880f21fbde0.gif
    kit young

    Asper X - Каждый справляется сам

    Blaise Zabini

    - Забини...
    - Мой Лорд?
    - Какого Мордреда, Забини?
    - Ради вас.

    У тебя были все шансы отказаться от этого и все же - ты здесь.
    У тебя не было шансов стать Пожирателем - твой отец не продажный бывший пожиратель, твоя мать имеет слишком много влияния на тебя [до сих пор]. Это был путь Драко. Его особая зона. Его право быть Особенным. Не твое.
    Ты был в тени.
    Но когда Паркинсон отреклась от Лорда ты шел за ней и думал "Неужели так просто?". Ты шел за ней и думал "Мой путь лежит в другое место". Ты шел за ней и утром, среди обломков и остатков этой битвы ты искал выживших, что бы вложить в ослабелые пальцы портключ пока никто не видит. Что бы спасти. Не тех, кого все остальные.

    Ты первый нашел меня на перепутье и первый, кто узнал истинную идею: не будет больше Воландеморта. Буду я.
    Ты сказал мне "Мой Лорд" и преклонил колено.

    С тех пор ты здесь.
    И скоро в твоих руках будет еще больше власти, но пока... Кажется, Последнему Союзу пришло время выходить из теней, правда, мальчик в тенях?

    П.С Смена внешности возможна, вайт вошинг не желателен

    Отредактировано Фанатик (2024-03-13 20:27:11)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/707539.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/86002.gif
    by MECHANICAL EUPHORIA

    +2

    11


    — Разыскивается: верный генерал

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/9/t957826.gif
    Richard Madden

    Rome - Swords - to rust, hearts - to dust

    - Ты чистокровный волшебник. Выпускник Гриффиндора. Талантливый боевой маг, умный и уверенный в себе и своём таланте.
    - Про таких, как ты, говорят, что они - любимцы судьбы. Или что родились под счастливой звездой. У тебя была работа мечты, карьера складывалась отлично и впереди ждали прекрасные перспективы. Только вот тебе всегда чего-то не хватало. Чего-то, ради чего действительно стоило бы жить.
    - И ты в одночасье бросил все, что составляло основу твоей благополучной жизни. Ты отправился путешествовать с целью найти свою дорогу. В одном из таких путешествий ты и познакомился со мной. И нашёл не просто друга и наставника - родственную душу.
    - Мы говорили часами - о судьбе магии и магов, о статуте и том, что он может и должен быть пересмотрен, об идеях Геллерта Гриндевальда. О, у тебя была своя точка зрения, у меня - своя, и они оказались удивительным образом схожи.
    - Ты вернулся в Британию не так давно и поднял старые контакты. Ты вернулся на своё прежнее место, набравшись мудрости и терпения, и когда я потеряла сына, когда уверенность, что все должно измениться и все в моих руках, стала сильна как никогда, я обратилась именно к тебе.
    - Ты стал первым из тех, кто готов вести в бой, но не последним. Приходи - и вместе мы изменим судьбу Магии и магического мира. Ради Общего Блага!

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/9/t172385.gif

    Алхимик. Глава Общего Блага.
    Старше, чем кажется. Жёстче, чем видится.

    В Вене туман, в венах, как будто бы, даже ты.

    +3

    12


    — Разыскивается: (бывшая) супруга

    https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS-tU9V-nodcza_F2WPtQw9K9wxEc6xt0pSpA&amp;usqp=CAU
    Karoline Herfurth

    Nina Sublatti - Warrior

    Mrs ...  Schwarzenderg

    - Британская волшебница, фамилия в девичестве может быть любая. Ты закончила Хогвартс в 2004, и большую часть жизни провела в Британии.

    - Мы познакомились на одной из международных магических конференций. Франц влюбился в тебя с первого взгляда. Ты? Кто знает. Но ваша переписка первое время была похожа на обычную дружескую беседу старых друзей, хотя вы и были едва знакомы.

    - У нас есть дочь - первокурсница Хогвартса - и мы оба ее любим. Хотя первый год после ее рождения Франц часто был в разъездах, пока через год не переехал в Британию. И да, у вас есть очаровательный дом.

    - Ты точно терпимо относишься к причудам мужа и его общению с магглами. А может, у тебя тоже есть друзья-магглы, и для обычных жителей Лондона мы просто очаровательная супружеская пара?

    - Твоему терпению и пониманию, на самом деле, позавидовали бы многие. Ты в прекрасных отношениях с родственниками Франца (а все они живут в Европе, и ты регулярно бываешь у них в гостях). А еще ты совершенно точно знаешь, что муж тебя изменяет. Знаешь ты об этом почти с самого момента, как Франц признался в чувствах Сяолуну (лето 2022 года). И да, ты приняла, поняла, и ваше взаимоуважение никуда не делось. Не было ни ссор, ни скандалов, ничего.

    - А еще ты знакома с Сяолуном и знаешь, что он - тот, кого Франц полюбил.

    - Но вы так и не развелись, и официально муж и жена.

    - Ты можешь работать где угодно, или не работать вовсе - но ты точно не преподаешь в Хогвартсе. Последние три-четыре года прямо точно (даже лекции как приглашенный педагог не читала).

    - У тебя живая мимика, и ты верна собственным принципам - какими бы они ни были.

    Отредактировано Franz Schwarzenberg (2024-04-22 01:05:54)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/25/t443265.gif
    Нет темной и светлой магии.
                             Есть путь, который выбирает волшебник.

    +3

    13

    Придержано


    — Разыскивается: невыносимую суку

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/769652.webp
    Lady Gaga

    Lady Gaga - Bad Romance

    Adelheid Nott

    Говорят, в тебе нет ничего человеческого. Ты - воплощение чистокровного идеала. С раннего детства мир был у твоего каблука: как бы не шла война, что бы не происходило, но твоя семья и брат позаботились об этом.  Высокомерная гордая сука, которая помыкает даже аврорами, пришедшими в ее дом на обыск. Ты вся такая, что сразу понятно - именно таких как ты ОБ и ПС будут вербовать себе в первую очередь и ты умудришься незапятнатся по итогу.

    Ты стерва.
    Ты вынесла мозги всему отделу несколькими истериками.
    От твоих каблуков даже у самых стойких болит голова. За последние полгода ты шестнадцать раз вызывала аврорат и выносила мозги всем.
    Мы тебя так и зовем - "Мисс Истеричка". Ну, может быть кроме Голдмана, конечно.

    Твой маникюр стоит больше моей зарплаты. Ты ненавидишь меня. Я ненавижу тебя.

    А потом закрывается дверь. Твоя маска падает нам под ноги и ты становишься совсем другой. Живой. С этим твоим носом, этими твоими глазами и умением так искренне смеяться, что глубоко внутри меня все замирает.
    Осталось ли в тебе что-то человеческое или ты играешь со мной?
    Останется ли что-то в нас, когда ты закончишь?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/971811.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/423618.gif
    by MECHANICAL EUPHORIA

    +4

    14


    — Разыскивается: отец

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/43/140285.gif
    Matt Smith

    Би-2 - Детство

    Timothy Burke

    Ты делал многие вещи до того, как это стало Мейнстримом. Вопреки пожирательской семье поступил на Рейвенкло, закончил со средним и даже неплохим балом и послал к черту тетушку Бельвину (мне она бабушка, да?) когда та предлагала все же присоединиться к темному Лорду. Впрочем, ты и к противникам его не примкнул: тебя больше занимали вопросы магических исследований.
    И кое-что ты даже открыл.
    Кое-что тебе удалось, но это тайна.

    А потом у тебя появился сын (я). Откуда? Ты знаешь. Кто-нибудь еще однозначно нет, но матери у мальчика нет - по крайней мере в официальных источниках. Зато есть вот ты, который с детства вносил, что не существует такой вещи, как превосходство чистокровных, что магия превыше всего, но все эти сектантские объединения - глупость.

    Сейчас ты владелец и продавец лавки Горбин и Берк, человек, который очень хорошо знает как достигать своих целей умным путем, ведь несмотря на все законы - твоя лавка все еще торгует темными артефактами, а ты не вне закона.
    Поделись секретиками, пап.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/s19kWzM.gif

    +2

    15


    — Разыскивается: старшую сестру

    https://64.media.tumblr.com/cf95600685f40ea874cd605384ac6a9d/4a84009a2546246f-5f/s400x600/a91d715bcde9997b0c2fded8727a4473db688a99.gif
    eiza gonzбlez

    Elena Gazaeva - Lilith

    Medea Darling

    Старшая приемная дочь Дарлингов, такая же до сведения зубов "правильная", как и они. Чистокровная - так говорят документы - уверенная в себе выпускница Слизерина (изменяемо), гордая, любящая себя и свою мелкую непутевую сестрицу (меня).
    Сейчас Медея известный игрок в Квиддич, но текущие события заставили ее вспомнить о пройденной стажировке в отделе Хит-Визардов и возможно вернуться к работе "не для души".

    Отношения между сестрами построены на постоянных конфликтах и большой скрытой любви. Все же Медея понимает бунтарку-Эвридику и по своему ласково относиться к выходкам младшей.
    Устроилась стриптизершей? Отлично, зато не убилась.
    Родила дочь от невесть кого? Что же, еще одна юная Дарлинг в мир.
    Именно Медея, несмотря на то что редкая стерва с чужими, ищет возможности восстановить отношения с сестрой после разрыва.

    Подпись автора

    Быть вместе негоже видите мы нигде
    Вы сильно моложе и ходите по воде
    https://i.imgur.com/1ToQVoh.gif

    https://i.imgur.com/TnAzdtw.gif
    Вы с чудесами странный прохожий
    Но чувствую с вами рядом все можно

    by mechanical euphoria

    +1

    16


    — Разыскивается: дочь

    https://i.pinimg.com/originals/dd/49/23/dd49236a5f0c329cbc137862a32fa145.gif
    Teagan Croft

    Асия - Алое

    Cassiopeia Darling

    Юная маленькая бунтарка, мамина радость.
    Кассиопея родилась так, что даже я не знаю чья она дочь на самом деле, но от меня унаследовала талант метаморфомага.
    Яркая, бойкая и добрая в душе девушка будет хорошо смотреться на любом факультете, кроме, пожалуй, Слизерина - хотя возможно развернуть эту историю и так.

    Касси - про поиск себя.
    Касси про то, как лавировать между крыс и искать свое собственное сердце.
    Касси - мамин свет.

    Подпись автора

    Быть вместе негоже видите мы нигде
    Вы сильно моложе и ходите по воде
    https://i.imgur.com/1ToQVoh.gif

    https://i.imgur.com/TnAzdtw.gif
    Вы с чудесами странный прохожий
    Но чувствую с вами рядом все можно

    by mechanical euphoria

    +2

    17


    — Разыскивается: будущий Король

    https://64.media.tumblr.com/bdcdcdbc9b5b0e16be491189ad2dee97/tumblr_oqda1yoLCE1ub3cpzo2_500.gif
    boyd holbrook

    Театр Теней - Верь Только Себе

    Peter ....

    Ты - будущий король крыс и ты сделаешь для этого все. Ты выгрызаешь себе место под солнцем зубами и рвешь врагов. Ты играешь в интриги, в чем тебе не помогает твой яркий, огненный характер.
    Кажется, Гриффиндор, да?
    Ты - пламя. Ты жизнь, которой так не хватает лютному переулку.
    Тебя уважают.
    Пока не бояться - но хочешь ли ты править страхом?

    Я - твоя единственная слабость. То, что заставляет твое сердце превращаться из каменного в мягкое, заставляет тебя становиться уязвимым, вспоминать что тело это не только замок, но и нежный цветов.
    Я - твоя.

    Подпись автора

    Быть вместе негоже видите мы нигде
    Вы сильно моложе и ходите по воде
    https://i.imgur.com/1ToQVoh.gif

    https://i.imgur.com/TnAzdtw.gif
    Вы с чудесами странный прохожий
    Но чувствую с вами рядом все можно

    by mechanical euphoria

    +2

    18


    — Разыскивается: НЕ ОТЕЦ ГОДА

    https://sun9-45.userapi.com/impg/blGksWiW1hoJD56i8FeG7FBDvTidmw3vg9Scrg/VNEOgg14vMA.jpg?size=326x150&amp;quality=95&amp;sign=ef13297028593e994f48f0c2adc2c944&amp;type=album
    Keanu Reeves

    Rammstein - Mein Herz brennt

    ...

    - Условие первое. Вы должны были быть/быВАть в Хоге в начале 1998. Ну, или иметь отношение к тем кто был/быВАл там в это время. Желательно что б вам на тот момент было 18+ лет.
    - Условие второе. Вы чистокровный маг. Ты не с Светлой стороны. Ты мудак, но что-то хорошее у тебя кажется получилось. это я так скромно на себя намекаю
    - Хоть официально у меня отец магл, но ты то если и не знаешь, то догадываешься, не просто так Чанг выскочила замуж сразу после выпуска. кстати, причина при рождении имела хорошие параметры: 3,5 кг и 47 см
    - Факт. Я не плод великой/светлой/неразделенной. Если только ты, по каким-то причинам не чувствовал к моей матери именно это. Расстрою, тебя она ненавидит и боится до сих пор.
    - Ты ничерта обо мне не знаешь, кроме того, что знают все остальные.
    - Впрочем я о тебе знаю еще меньше.
    - Скорей всего я постараюсь тебя убить.)
    - Этот концепт В НАГРУЗКУ может взять ЛЮБОЙ персонаж удовлетворяющие первым двум пунктам. Можно даже в закрытую, т.е. просто согласовав это с мастерами.
    - Внешка кстати тоже не принципиальна. Просто нужно было кого-нить впилить)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/37/t124575.gif

    - А сейчас дети, мы научимся самому главному..
    - Непростительным?!
    - НЕ ПОПАДАТЬСЯ!!!

    +3

    19


    — Разыскивается: папа

    https://i.gifer.com/origin/36/3695bcb24bb96eb3c2929a9723646a42_w200.gif
    Jon Hamm

    АнимациЯ - Cпички

    Enver Flimm

    - Менталист, карьерист. Политик, дипломат.

    - Выпускник Хогвартса 1985 года. Факультет на твой выбор.

    - Маглорожденный волшебник (официально полукровка), но рискните назвать его грязнокровкой или как-то намекнуть на недостойное происхождение, и итог вам вряд ли понравится. Впрочем, о родителях не распространялся ни раньше, ни сейчас, и говорил, что Флиммы умерли еще во время его обучения на третьем курсе.

    - Женат на Роуз Саммерс, и какими бы ни были отношения с женой (на твой выбор), Глорию воспитывали с огромной любовью, баловали сверх меры и в целом она всегда была папиной принцессой. Вероятно, что от него свой характер и унаследовала, разве что Энвер действует мстит обидчикам изящнее.

    - В хаосе люди тянутся к тому, кто сможет их повести. Кто сможет решить за них, не так ли? И ты точно не будешь сидеть сложа руки.
    Но на чьей ты стороне, пап?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/39/t713366.gif
    Я кормлю свое безумие собой
    А ему все мало, собственно и вот

    +1

    20


    — Разыскивается: идеалист

    https://64.media.tumblr.com/056a4fe70078a24fae34e66fbcdfface/b1780f16734617ef-5a/s250x400/3753f4b6e7df154be0bdc95b2f9ab480c983c521.gif
    sebastian stan*

    Plamenev - Ночь перед боем

    Logan Grimlock*

    [indent] - Логан - принципиальный моралист, жизнь которого никогда особо не баловала. И если капнуть глубже, разобраться в подробностях судьбы волшебника, то становится понятной его абсолютнейшая нелюдимость, помноженная на грубость, и категоричное неумение общаться с людьми даже с целью получения желаемого. Логан не умеет притворяться, не играет с чужими чувствами, не лжет [разве что самому себе?]. Логан настоящий. Идейный. Сильный. Умный. Он видит мир именно таким, каков он есть, видит пути, которыми можно восплльзоваться, чтобы установить подобие порядка на этой бренной и истерзанной конфликтами земле, но ничего не делает, потому что... зачем? Логан не верит в людей, а им плевать на таких, как Логан. И здесь он обретает своего рода равновесие.
    [indent] - Гримлок - преданный сотрудник Отдела Тайн. Человек, который действительно понимает важность своей миссии и опасность, которую несут артефакты и магия, скрываемые в этих стенах. Мастер защитных заклятий и систем - он работает с магией и артефактами, не с людьми, и несет ответственность за то, чтобы то, что может нести в себе угрозу, оставалось под надежным замком. Из-под его руки вышла добрая половина всех защитных кейсов для действительно опасных предметов или тех, что хранят тайны, которые должны оставаться скрытыми. Он и сам - своего рода тайна, укутанный мрачным саваном призрак, предпочитающий оставаться в стороне от всего, что не требует его прямого участия. И здесь Гримлок тоже обретает столь важное для него равновесие.
    [indent] - И теряет его, когда отдел претерпевает изменения и откалывается от Министерства. Теряет окончательно, когда перед глазами начинает чаще обычного мелькать рыжая шевелюра, для которой ему приходится делать защитные амулеты и особые порт-ключи. Брианны слишком много. Брианна не умеет молчать. И кажется, что она разрушает все, к чему притрагивается. Разрушает его спокойствие. Его уклад жизни. Его самого. Говорят, что в спорах рождается истина, но для Логана истина - совсем не то, что для Бри. И если ее цель состоит в том, чтобы вытащить его из скорлупы и начать действовать активно, то чем он может ей отплатить?

    * имя / фамилию можно сменить;
    * внешность тоже, хотя мне нравится.

    Подпись автора

    harvest

    +1

    21


    — Разыскивается: худшая из подруг

    https://i.ibb.co/kgXmQ90/186.gif
    gal gadot*

    Би-2 - Я двигаюсь дальше

    Lorette Irving*

    [indent] - Лоретт - воплощение женственности и мечта любого романиста или творца. Яркая, привлекательная, звонкая и бойкая. Такая, какой, казалось бы, нет места среди невыразимцев, но она все же здесь. Громко смеется над чужими предрассудками. Подбивает коллег на посиделки в барах после задания или на приключение, после которого самим же придется подчищать хвосты. Она - не человек науки, не слишком разбирается в терминах и тончайших материях. Она - так себе слушатель и не самый лучший утешитель. Не имеет чувства такта. Комплексов. Понимания о скромности или морали. Лоретт возмущает, а порой и оскорбляет чувства других. Лоретт оставляет после себя ярчайший свет, который еще долго мешает всем спокойно спать.
    [indent] - Что она забыла в Отделе Тайн? Какую тайну скрывает за маской, что кажется, крепко-накрепко к ней приросла? Играет роль? Защищается? Насмехается? Никогда нельзя быть уверенным до конца. И все же именно эта девушка стала для Брианны родственной душой. С ней абсолютно невозможно разговаривать - пошлые шуточки сбивают с мысли, несерьезность граничит с издевательством, а желание за 5 секунд решить одним вопросом пятилетнюю драму подкашивает колени. Но именно это держит Бри в тонусе - отсутствие жалости, негласная поддержка, всегда свежий взгляд со стороны. После десятого учиненного без спроса свидания с кем-то из коллег, потому что "для здоровья надо" и "не быть же тебе старой девой", а после допроса с пристрастием, любая бы сказала "таких друзей - за х... и в музей", но для Эйхарт и Ирвинг - это норма. И когда весь мир горит, разве не прекрасно иметь такого друга?

    * имя / фамилию можно сменить;
    * внешность тоже, хотя мне нравится.

    Отредактировано Brianne Eihart (2024-03-24 15:40:39)

    Подпись автора

    harvest

    +1

    22


    — Разыскивается: отчаянный колдомедик

    https://66.media.tumblr.com/8be191912fc8d1e1acc03b282a728b44/5a49a60b63e2ff25-fa/s540x810/37d7acdb18d24a0311fdb1ebe4dd19fa88601622.gif
    Jared Padalecki*

    willyecho - warriors

    Neil J. Whitmore*

    [indent] - Доктор Нил Уитмур - знаток колдомедицины и специалист по вирусным проклятиям. Имеет блестящий ум и огромный опыт, но считается изгоем и безумцем среди коллег, поскольку предпочитает практическое изучение интересующего его вопроса, а не исследования путем высиживания пробирок. Да, Уитмур из тех, кто может заразить неизвестной хворью целую деревню, чтобы понаблюдать за течением болезни и найти подходящие антидоты. Конечно, как правило, ситуацию мужчина держит под строгим контролем и летальных случаев его экспериментов не наблюдается, но кто знает, что может пойти не так в следующий раз?
    [indent] - Нил - маглорожденный. И всю свою жизнь он борется с неравенством среди волшебников, и, вероятно, поэтому добился таких успехов в своей сфере. И это подводит нас к следующему выводу - доктор Уитмур не станет сидеть на месте, когда видит, что где-то царит несправедливость. Странные понятия о чести и морали? Может быть, но научные эксперименты и унижение прав других - все-таки разные вещи.
    [indent] - Нил Уитмур - человек, который может спасти Британию от магической эпидемии, а может стать тем, кто ее погубит. Нил Уитмур - волшебник, способный подарить Мелании Роули исцеление от проклятия, из-за которого она каждые несколько месяцев рискует умереть. Но [всегда есть это НО, верно?] кто сказал, что доктор Уитмур мыслит столь простыми категориями? И кто утверждает, что он станет делать что-то ради чужого блага, не получив ничего взамен? Всему есть своя цена. Верно, доктор?

    * имя / фамилию можно сменить;
    * внешность тоже, но гляньте в эти щенячьи глазки.

    Подпись автора

    beysa

    +2

    23


    — Разыскивается: отец

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/52/880576.gif
    rupert friend

    Джоконда - Последний закон

       
    Gideon Travers

    - Чистокровный волшебник. Во многом весьма типичный чистокровный волшебник, гордящийся своей родословной.
    Женат на чистокровной волшебнице из рода Шафик.

    - Министерский работник, глава комиссии по экспериментальным чарам. Работает над усовершенствованием имеющихся, над разработкой новых и т.д. Страсть к чарам у Винсента в отца.

    - В прошлом - сотрудник Отдела Тайн.

    - Вполне возможно, что ты не понимаешь, почему твой сын решил преподавать в Хогвартсе. А возможно поддерживаешь его в желании обучать юных волшебников.

    - Выпускник Хогвартса 1986 года.  Младший двоюродный брат Треверса, который Пожиратель Смерти.

    Подпись автора


    Кому, как не нам
    Поджигать фитиль?

    +2

    24


    — Разыскивается: Друг

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/52/114476.gif
    Evgeny Shwartz

    Ленинград - Экспонат

    Лучший друг

    - Мы подружились еще на средних курсах Хогвартса, так что ты выпустился в 2010-2013 годах. Мы вместе устраивали маленькие подростковые бунты, потому что кто сказал, что чистокровные волшебники сплошь приличны и ценят устои?

    - Ты всегда был немного себе на уме. Тебе пророчили карьеру политика, были уверены, что ты однажды станешь послом магической Англии. Но ты , отучившись и отработав в Министерстве несколько лет, уволился.

    - Ты исколесил полмира. Твое лицо нередко попадало на обложки модных магических журналов. Кто-то считает тебя частным детективом, кто-то - просто моделью, некоторые - вольным журналистом. Статьи под твоим именем действительно выходили в некоторых журналах, хотя научные изыскания - совсем не твой профиль. А вот обзоры мест и интересных событий - да.

    - Ты привык к свободе и легкой понятной жизни. Теперь твой привычный мир частично разрушен, и что ты планируешь делать теперь?

    Подпись автора


    Кому, как не нам
    Поджигать фитиль?

    0

    25


    — Разыскивается: подруга и наставница

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/39/137354.jpg
    kathryn hahn

    AMARIA - Цуцванг

    Agatha Raquel*

    - Ты преподаешь Магловедение в Хогвартсе. И тебя можно назвать "еврейской мамой" для всех этих детей. И взрослых иногда тоже

    - А твой выпуск из Хогвартса пришелся на вторую магическую (во время битвы за Хогвартс ты была на 5-6-7 курсе на выбор, и участвовала в меру собственных сил).

    - Ты взрослая маглорожденная волшебница. Ты поддерживаешь отношения со всей своей семьей (вполне возможно, ты не единственный ребенок в семье, но единственная волшебница). Более того - ты замужем за магглом, и да - он в курсе того, что ты волшебница.

    - Ты умеешь обращаться с маггловским оружием, но ни разу не использовала этот навык где-то кроме тира. Где неизменно выигрываешь призы. И нет, без помощи зелий или магии.

    - Пережила некоторое количество дерьма. Но вид и глубину личных травм и трагедий оставляю на твой вкус. Одна только битва за Хогвартс уже подходит под оисание "некоторого дерьма".

    - Ты бываешь громкой. Ты привыкла отстаивать свое мнение. Ты любишь детей и свою работу. А еще любишь парки аттракционов.

    - Ты можешь быть членом Веритас, но я скорее склонна считать тебя из числа сторонниц некоторых их идей. Например, большего взаимодействия магического  и не-магического миров. И от этого отталкиваясь я бы хотела строить наши взаимоотношения.

    - Глория была одной из твоих учениц, и после выпуска осталась с тобой в близких отношениях. Для нее ты - пример стойкости, жизни и силы.

    *имя и фамилия могут быть любыми

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/39/t713366.gif
    Я кормлю свое безумие собой
    А ему все мало, собственно и вот

    +2

    26


    — Разыскивается: харизматичный парень

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/39/390562.gif
    Cody Fern

    LASCALA - Мачете

    Neil Grossman

    - Харизматик-балагур. Свой парень и душа почти в любой компании - даже если ни с кем из этой компании не знаком. По всем параметрам создает впечатление очень приятного в общении молодого человека.

    - Имеет обостренное чувство справедливости. Сильно бесится и рвется в бой при виде несправедливости. И когда что-то идет вразрез с его личным кодексом чести. И молчать или оставаться в стороне от несправедливости никогда не станет.

    - Менталист - легилимент и окклюмент. Очень хорош в трансфигурации.

    - Зарегистрированный анимаг.

    - Состоит в Веритас.

    - Имеет разрешение на оружие. Умеет стрелять из пистолета.

    - Водит машину. Как водитель очень аккуратный, и не был еще замечен в нарушениях пдд.

    - Живет в небольшом доме в пригороде Лондона, имеет в собственности квартирку ближе к центру города. Отлично разбирается в маггловской технике, умеет ей пользоваться (и вообще активный пользователь соцсетей и всяких гаджетов).

    - Открыто статут ни разу не нарушал.

    - Фотомодель в обоих мирах. В маггловском еще мире подрабатывает внештатным корреспондентом (вид сми на твое усмотрение). Обладает талантом удачно оказываться на месте событий, которые нужно осветить, в кратчайшие сроки.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/39/t713366.gif
    Я кормлю свое безумие собой
    А ему все мало, собственно и вот

    +1

    27


    — Разыскивается: приятель

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/59/253416.gif
    Erika Linder

    5 Seconds of Summer - Teeth

    Roxy*

    Рокси - один (или все же одна?) из волшебников маленькой "банды" из трущоб. В первую очередь их эта "опг" под началом Фрэнка занимается информацией - частные детективы, но есть нюанс. А еще различного рода артефактами: как правило хранением-передачей, а так же созданием хулиганских артефактов.

    Рокси ведет не здоровый образ жизни. Пьет, курит, обожает кальяны и маггловские "волшебные сигареты" (те самые вейпы и электронки).

    Андрогинная внешность. Голос то ли высокий мужской, то ли низкий женский - поди разбери.

    По факту является правой рукой Фрэнка, знаком со многими в Лютном. И, вообще-то, один из крыс Лютного.

    Фанат искусства, в особенности зачарованных картин. Отвратительно летаешь на метле, зато прекрасно гоняешь на зачарованном байке.
    А вот машин - маггловских машин - опасаешься, т.к. однажды во время школьных каникул тебя одна из машин сбила. Водитель тогда скрылся с места ДТП, а ты жив только благодаря маги - маггл бы не выжил. Или остался бы инвалидом на всю жизнь.

    Опасный хищник и один из тех, кого Ал считает своим другом.

    * Внешность вариативна, главное в ней - андрогинность.
    * Настоящее имя может быть любым

    Отредактировано Albus S. Potter (2024-04-12 02:59:13)

    0

    28


    — Разыскивается: друг из подворотен

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/59/698002.gif
    Christian Bale

    Super Collection Orchestra - Сильнее

    .... Jones*

    Джон - глава небольшой "банды" из крыс Лютного. Его правая рука - Рокси. А еще негласно в его банду входит Ал.

    Людям базово не доверяет и в целом об окружающих сначала худшего мнения, чем они того заслуживают. Иногда становится о ком-то лучшего мнения. Но не всегда.

    "Бей или беги", а так же "Не очаровывайся, чтобы не разочаровываться" - его девизы по жизни.

    Прокуренный голос. Множество вредных привычек и вид такой, словно он недавно совершил побег из Азкабана. Хотя перед законом официально чист. В деятельности частного детектива и информатора уж точно нет ничего запрещенного законами.

    Хаос - время Крыс. А значит и время Джона, и он точно воспользуется ситуацией по полной программе.

    С некоторых пор - оборотень (обстоятельства и давность события на ваше усмотрение).

    Заканчивал Хогвартс в 2008-2012 годах. Во время учебы был капитаном квиддичной команды и собирался в сборную Британии. Но что-то пошло не по плану.

    Очень амбициозный мужчина.

    * Настоящее имя может быть любым

    Отредактировано Albus S. Potter (2024-04-12 08:44:57)

    0

    29


    — Разыскивается: любовь всей жизни

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/629971.gif
    Natalie Portman

    Taylor Swift - Look What You Made Me Do

    Helena Walker.

    ❥ Ты - чистокровная волшебница без каких-либо предрассудков, потому что вышла замуж за магла, которого действительно полюбила и жила ровно так, как хотела жить.
    ❥ Но на тебя свалились чужие дети. Однажды, очень дождливой ночью, вы нашли на своем пороге двух маленьких хорошеньких близняшек, которых удочерили. Девочки не знают об этом до сих пор. Но в корзинке с детьми была записка, в которой было написано, что их имена - Никта и Электра Кэрроу.
    ❥ Долгое время вы жили в США и жизнь ваша была прекрасной и безоблачной. Когда девочкам исполнилось по 10 лет, тебя пригласили преподавать чары в Хогвартс, из-за чего вся семья вернулась в Британию.
    ❥ Ты - действительно великолепный преподаватель и лидер. Довольно быстро стала деканом факультета, на котором училась сама (на твой выбор).
    ❥ Там же произошло знакомство с Невиллом - между вами сразу возникла симпатия, но оба были в браке, так что держали чувства при себе.
    ❥ Но вскоре Невилл развелся и начал оказывать тебе знаки внимания. Между вами вспыхнула страсть. Изменять мужу не хорошо. но ты действительно полюбила этого человека и совсем не потому, что он - директор. До сих пор ваша связь остается тайной для окружающих.
    ❥ Совсем недавно, 15 марта, погиб твой муж. Пока что ты не знаешь, что его убил Амикус Кэрроу, который решил, что пора отобрать у тебя уже твоих детей. Невилл вместе с тобой переживает утрату и не на чем не настаивает, время еще не прошло. Помимо любовной связи, вы еще и хорошие друзья.
    ❥ Как и Невилл, ты считаешь, что Хогвартс должен изолироваться от анархии, что полыхает В Британии. Во многом из-за детей, за которых ты очень сильно переживаешь.
    ❥ Девочки уже играют на форуме и будут очень рады маме.
    ❥ Внешность можно изменить по своему желанию.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/475696.png
    Ваш любимый директор ♡

    +5

    30


    — Разыскивается: Сын

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/11/527202.gif
    tom sturridge

    Баста - Сансара

    Alexander Lestrange

    Он родился в грозу у женщины, имя которой спустя несколько лет будет бояться вся Британия. У той единственной, к чьей постели в такой момент Рудо подошел бы. Здесь он стоял на коленях и держал ее за руку.
    Потому что это ОН. Его сын. И  еще была дочь - ей дали имя Гвинивера.
    А потом было...
    Обливейт.

    Гвиневра и Александр росли сиротами при живых родителях потому, что родители - заключенные тюрьмы Азкабан. Рожденные в конце 81 года, за несколько недель до того, как случится всем известный "допрос" Лонгботтомов они достались на поруки той, которую Рудольфус называл Тетей - Вильгельмине Арк и всю свою юность провели в Австрии, а школьные годы - в Дурмстранге.
    Александр -  Вода. Все спокойствие отца. Тихий, уравновешенный, по своему тоже безумный. Жестокий. Такой, какого не так просто запомнить.
    Есть много задумок на игру, некоторое количество концепций, но все это я предпочту обсуждать уже с живыми игроками.

    Приходи, вся семья кроме Мамы в сборе - не хватает только вас двоих.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/707539.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/86002.gif
    by MECHANICAL EUPHORIA

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » HP: Anarchy in the UK » Wanted » Их разыскивают...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно